Флагманский Samsung Galaxy S10 не будет иметь сканер радужки глаза

| | Запись перемещена в архив

Предполагается, что южнокорейская компания Самсунг хочет реабилитироваться перед своими фанатами тем, что выпустит в следующем году смартфон под названием Samsung Galaxy S10. Следует отметить, что он, скорее всего, получит множество изменений. Иными словами, вышеупомянутая организация в новом продукте желает исправить все свои ошибки, которые привели к провалу флагмана S9.

Напомним, что гаджет под названием Galaxy S9 потерпел неудачу на мировом рынке продаж, так как пользователям показалось, что этот девайс мало чем отличается от предыдущего устройства – S8. Именно поэтому компания Самсунг решила выпустить в свет аппарат S10, который получит множество изменений в плане технических характеристик и различных особенностей.

Но от некоторых возможностей, как сообщают инсайдеры, все-таки придется отказаться. Так, например, фирма Samsung, скорее всего, не будет использовать сканер радужки глаза при разработке модели. Она заменит его датчиком отпечатка пальца, который будет находиться под дисплеем. Не исключено, что новое устройство S10 может получить и усовершенствованную функцию Face ID, однако это всего лишь догадки.

Но не стоит думать, что изменения коснуться лишь различных возможностей, ведь, как говорилось в середине текста, вышеупомянутый гаджет должен получить и улучшенные технические характеристики.