В 2018 году корпорация OnePlus выпустит только один телефон.

| | Запись перемещена в архив

Согласно предыдущей презентации бренда OnePlus в 2018 году должна была состояться премьера продаж сразу нескольких телефонных агрегатов. Но недавно представители выступили с заявлением, что они подарят миру только одну модель. Выступление официальное и прозвучало от лица производителя на форуме Reddit.

Пользователи имели шанс пообщаться с производителем и задать наболевшие вопросы. Поклонников волновали не только технические данные, но и также прогнозы, будущие функции в аппаратах, ценовые грани на рынке, причины задержки выпуска. Как обещал  директор концерна, Карла Пей, корпорация приложила грандиозные усилия, чтобы в 2018 году появился второй девайс, с уникальными опциями и эксклюзивными технологиями.

Между предшествующими смартфонами OnePlus 5 и OnePlus 5Т была разница 6 месяцев. Стоит отметить, что такой отрыв вызвал негодование среди людей. Изменения в сроках активно обсуждается в сети, и поклонники модели считают, что раз даты переместились в большую сторону, значит агрегат будет высоко технологическим, наделён усовершенствовавшими данными. Можно было бы строить догадки отталкиваясь по цене, но и этот фактор пока не оглашается.